Müükhouse
Secteur recherché / Maison de ville à deux pas du lac
1 950 000 €
7358 €/m²
11
Toad kokku
8
Magamistoad
4
Vannitoad
265 m²
Elamispind
506 m²
Krunt
Kirjeldus
Annecy-le Vieux, quartier prisé d'Albigny / Petit Port<br>Dans un environnement résidentiel prisé, au calme et à proximité immédiate du lac, des plages, des commerces et des écoles, découvrez cette maison de ville entièrement rénovée, offrant un cadre de vie privilégié.<br>Actuellement divisée en trois appartements indépendants, elle se compose :<br>- d'un appartement 5 pièces de 125 m2 en rez-de-...
Ehitusaasta1956
OmandTäis
Korrust4
Lisaomadused
Aed
Terrass
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: bienici.com
Energiatõhusus
Energiaklass
149 kWh/m²/yrC
Class C — 149 kWh/m²/yr
Kasvuhoonegaaside klassKHG
29 kg CO²/m²/yrC
Class C — 29 kg CO²/m²/yr
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalLennujaam
36 kmHaridus
Suurem tee
4 kmRaudtee
LähedalPhoto Tour