Müükhouse
Rustico in Vendita, Str. Franzullo II G 1, Martina Franca
12 000 €
267 €/m²
2
Toad kokku
45 m²
Elamispind
Kirjeldus
MARTINA FRANCA-CONTRADA FRANZULLO In posizione tranquilla e riservata, a soli 7km dal centro abitato di Martina Franca, in Contrada Franzullo, proponiamo in vendita antico fabbricato di circa 45mq, immerso nella campagna. La proprietà è circondata da terreno di circa 4000mq, ideale per chi desidera vivere o investire in un contesto naturale, con ampi spazi esterni e possibilità di valorizzazione....
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: wikicasa.it
Asukoht
Täpne asukoht
Ümbrus
Jalutuskäigu kaugusel (500m) asuvad teenused on esile tõstetud
Transport
Bussipeatus
7 km17 minRaudteejaam
3 km8 minLennujaam
74 km3.2hHaridus
Lasteaed
8 km20 minÜlikool
13 km33 minRaamatukogu
8 km21 minKaubandus ja teenused
Supermarket
7 km19 minToidupood
8 km20 minRestoran
2,9 km7 minPank
7 km19 minTervishoid
Apteek
2,9 km7 minArst
8 km20 minHaigla
8 km21 minVeterinaaria
7 km19 minVaba aeg ja loodus
Park
7 km19 minRand
15 km38 minKeskkond
Raudtee
3 km8 minPhoto Tour