Müükhouse
Rustic Farmhouse with Garden in Magliano in Toscana
170 000 €
137 €/m²
In zona Maiano Lavacchio, non lontano da Grosseto ex casa colonica da ristrutturare. Direttamente su strada asfaltata secondaria molto poca trafficata il casale si dispone due livelli. Al piano o terra troviamo un magazzino e un ex stalla collegati tra di loro mentre al piano primo l’abitazione composta da cucina \\/ salone, due camere da letto e un bagno. Circa 1000 mq il giardino. Completa la proprieta un altro comodo annesso.
6
Toad kokku
1
Vannitoad
1245 m²
Elamispind
1245 m²
Krunt
1000 m²
Aed
Kirjeldus
This six-room farmhouse for rent is located in Maiano Lavacchio, near Grosseto. The property, requiring renovation, is situated on a lightly trafficked secondary road and spans two levels. It includes a ground floor with a storage space and former stable, and an upper floor with a kitchen, living room, two bedrooms, and a bathroom. The property features approximately 1000 m² of garden space and an...
Täpne asukohtÜmbrus
Jalutuskäigu kaugusel (500m) asuvad teenused on esile tõstetud
Transport
Bussipeatus
5 km14 minRaudteejaam
12 km31 minLennujaam
111 km4.8hHaridus
Ülikool
11 km29 minRaamatukogu
8 km22 minKaubandus ja teenused
Supermarket
8 km22 minToidupood
8 km20 minRestoran
5 km12 minPank
9 km22 minTervishoid
Apteek
8 km20 minHaigla
8 km22 minVaba aeg ja loodus
Park
8 km21 minRand
16 km41 minPhoto Tour

facade

dining room

bathroom

garden

driveway