Müükhouse
Projet de construction d'une maison 125 m² avec terrain à CHAMPS-SUR-MARNE (77)
405 934 €
3247 €/m²
7
Toad kokku
5
Magamistoad
2
Vannitoad
125 m²
Elamispind
380 m²
Krunt
Kirjeldus
A CHAMPS-SUR-MARNE sur un terrain de 380 m², MAISONS SESAME vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 125 m² habitables avec 5 chambres. Le modèle ZIRCON 130 est une maison à combles aménagés de 125 m², offrant un espace de vie spacieux et bien agencé. Ce modèle comprend sept pièces, dont cinq chambres, et est conçu pour maximiser chaque mètre carré afin de garantir un confort...
OmandTäis
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: bienici.com
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalMetroopeatus
9 kmLennujaam
15 kmHaridus