Müükapartment
Paris VIIe - Bac - Université - Pied à terre idéalement situé
730 000 €
15 161 €/m²
2
Toad kokku
1
Magamistoad
48.15 m²
Elamispind
Kirjeldus
Situé au cœur du Carré des Antiquaires et à quelques pas de la rue du Bac, cet appartement de 48 m² se trouve dans un immeuble ancien de bon standing. A proximité des commerces et des transports, calme et en excellent état, l'appartement comprend une cuisine séparée, un séjour, une grande chambre et une salle de douche avec toilettes. Local vélos.
OmandTäis
Korrus1 / 4
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: bellesdemeures.com
Energiatõhusus
Energiaklass
293 kWh/m²/yrE
Class E — 293 kWh/m²/yr
Kasvuhoonegaaside klassKHG
45 kg CO²/m²/yrD
Class D — 45 kg CO²/m²/yr
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalMetroopeatus
LähedalLennujaam
13 kmHaridus
LähedalKaubanduskeskus
11 kmPank
LähedalRand
4 kmKeskkond