Müükhouse
Orléans Faubourg Bannier Terrain 2000m2 avec Maison 100m2 stationnements à vendre ORLEANS (45)
428 000 €
4977 €/m²
5
Toad kokku
86 m²
Elamispind
2079 m²
Krunt
Kirjeldus
Orléans faubourg bannier , terrain de 2076m2 avec maison de 100m2 à rénover entièrement proposant un fort protentiel d'aménagement et cosntructibilité. - Maison à rénover entièrement (travaux de gros oeuvre) - Terrain avec projet de construction en partie ou projet de rénovation (démolition de la structure actuelle) A proximité des commerces et d'Orléans centre Stationnements possibles DPE E Les...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalLennujaam
95 kmHaridus
Suurem tee
4 kmRaudtee