Müükhouse
Maison Wintzenheim 8 pièces 185 m2
298 000 €
1611 €/m²
8
Toad kokku
185 m²
Elamispind
204 m²
Krunt
Kirjeldus
Votre agence L'Adresse à Ingersheim vous propose en exclusivité cette charmante maison de village, idéalement située à Wintzenheim, à seulement cinq minutes de Colmar. Parfaitement adaptée à une vie de famille, elle offre un cadre de vie alliant espace, confort et authenticité. D'une surface habitable d'environ 185 m², cette maison séduit dès l'entrée par ses volumes généreux et son atmosphère c...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalLennujaam
52 kmHaridus
Lasteaed
LähedalAlgkool
LähedalKeskkool
LähedalÜlikool
3 kmRaamatukogu
LähedalRand
8 kmKeskkond
Suurem tee
4 kmRaudtee
LähedalPhoto Tour