Müükhouse
Maison Villefranche d'Albigeois 4 pièces
165 000 €
1719 €/m²
4
Toad kokku
3
Magamistoad
1
Vannitoad
96 m²
Elamispind
155 m²
Krunt
1
Parkimiskoht
Kirjeldus
Exclusivité à Villefranche d'Albi ! Venez découvrir cette charmante maison de 96 m2 située au centre ville, à deux pas des commerces et services. Située sur une petite parcelle de 162 m2, elle dispose au rdc d'une très belle cuisine américaine tout équipée prolongée par le salon séjour. Cette pièce donne accès à une terrasse clôturée et intimiste. Une buanderie et un w.c complètent ce niveau....
OmandTäis
Korrust2
Lisaomadused
Aed
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: bienici.com
Energiatõhusus
Energiaklass
139 kWh/m²/yrC
Class C — 139 kWh/m²/yr
Kasvuhoonegaaside klassKHG
4 kg CO²/m²/yrA
Class A — 4 kg CO²/m²/yr
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
4 kmRaudteejaam
13 kmLennujaam
81 kmHaridus
Lasteaed
8 kmAlgkool
7 kmKeskkool
8 kmÜlikool
14 kmRaamatukogu
8 kmKaubandus ja teenused
Supermarket
8 kmToidupood
4 kmRestoran
4 kmPank
8 kmTervishoid
Apteek
4 kmArst
8 kmHaigla
10 kmVeterinaaria
3 kmVaba aeg ja loodus
Park
6 kmRand