Müükhouse
Maison Saint Leu La Foret 7 pièces 135 m² habitable (155.94m² au sol)
499 000 €
3696 €/m²
7
Toad kokku
135 m²
Elamispind
261 m²
Krunt
Kirjeldus
L'Agence FSImmobilier - Saint Leu la Forêt, maison située dans un secteur pavillonnaire calme, à 10/12 min à pied de la gare de Saint Leu la Forêt. Maison rénovée de 7 pièces de 135.39m² habitables et 155.94m² au sol comprenant : - Au rez-de-chaussée : entrée avec rangement, séjour double d'environ 33m² orienté sud-ouest et avec accès jardin, cuisine équipée, wc. A l'étage : palier desservant 4...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalMetroopeatus
9 kmLennujaam
18 kmHaridus
LähedalRand
4 kmKeskkond
Suurem tee
4 kmRaudtee