Müükhouse
Maison neuve 4 pièces 83 m², Crêches-sur-Saône - À partir de 200 000 €
200 000 €
2410 €/m²
4
Toad kokku
3
Magamistoad
1
Vannitoad
83 m²
Elamispind
350 m²
Krunt
Kirjeldus
Venez découvrir nos offres 2026 <br>10 m² supplémentaires + Pack Déco ou Pack Cuisine OFFERTS !*<br>*Durée limitée — Conditions en agence<br>Un projet de vie confortable à St Symphorien d'Ancelles<br>Sur une parcelle de 350 m², profitez d’un cadre paisible, idéal pour une retraite active ou simplement pour vivre au calme, dans une commune agréable et bien desservie.<br>Une maison pensée pour votre...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalLennujaam
60 kmHaridus
Lasteaed
6 kmAlgkool
LähedalKeskkool
4 kmÜlikool
33 kmRaamatukogu
4 kmKaubandus ja teenused
Supermarket
LähedalToidupood
LähedalRestoran
LähedalKaubanduskeskus
9 kmPank
4 kmTervishoid
Apteek
LähedalArst
4 kmHaigla
8 kmVeterinaaria