Müükhouse
MAISON INDIVIDUELLE 90,28 m² à ROSNY SOUS BOIS
323 900 €
3599 €/m²
5
Toad kokku
4
Magamistoad
1
Vannitoad
90 m²
Elamispind
290 m²
Krunt
Kirjeldus
Opportunité rare à saisir sur un terrain de 290m² à ROSNY SOUS BOIS, où il est possible de construire une maison de 90,28m² avec 4 chambres. Rosny-sous-Bois, ville dynamique de plus de 45 000 habitants, offre un cadre de vie agréable avec de nombreuses commodités : plusieurs établissements scolaires, pharmacies, médecins et commerces y sont présents. La ville dispose également de services de crè...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalMetroopeatus
LähedalLennujaam
12 kmHaridus
LähedalKaubanduskeskus
5 kmPank
LähedalRand
8 kmKeskkond
Suurem tee
4 kmRaudtee