Müükhouse
MAISON INDIVIDUELLE 164,05 m² à CERGY
371 900 €
2268 €/m²
6
Toad kokku
5
Magamistoad
1
Vannitoad
164 m²
Elamispind
300 m²
Krunt
Kirjeldus
Sur un terrain de 300m² à CERGY, découvrez VOTRE FUTURE MAISON de 164,05m² proposant 5 chambres. ville dynamique de plus de 60 000 habitants, offre un cadre de vie agréable avec de nombreuses commodités : plusieurs établissements scolaires, pharmacies, médecins et commerces sont facilement accessibles. La ville dispose également de services de crèche pour les familles. Cergy est bien desservie p...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalLennujaam
33 kmHaridus
LähedalKaubanduskeskus
4 kmPank
LähedalTervishoid
Apteek
LähedalArst
LähedalHaigla
4 kmVeterinaaria
LähedalVaba aeg ja loodus
Park
LähedalRand
LähedalKeskkond
Suurem tee
LähedalRaudtee
LähedalPhoto Tour