Müükhouse
MAISON INDIVIDUELLE 102,80 m² à MONNERVILLE
326 900 €
3174 €/m²
5
Toad kokku
4
Magamistoad
1
Vannitoad
103 m²
Elamispind
Kirjeldus
Votre projet de vie personnalisée à MONNERVILLE ! Découvrez ce terrain à bâtir d'une surface de 1011m² et imaginez la maison de vos rêves dans un cadre de vie dynamique et familial. Pour cela, Maisons Pierre vous propose une maison de 102,8m² avec 4 chambres. MAGNIFIQUE TERRAIN PROCHE DE LA COMMUNE D'ANGERVILLE. Terrain à bâtir viabilisé de 1011m² avec une façade de 30,00 m en lot avant dans un...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalLennujaam
45 kmHaridus
Lasteaed
5 kmAlgkool
LähedalKeskkool
5 kmÜlikool
36 kmRaamatukogu
4 kmKaubandus ja teenused
Supermarket
4 kmToidupood
4 kmRestoran
4 kmKaubanduskeskus
18 kmPank
5 kmTervishoid
Apteek
4 kmArst
4 kmHaigla
6 kmVaba aeg ja loodus
Park
4 kmRand
39 kmKeskkond