Müükhouse
Maison et terrain en centre ville
39 500 €
731 €/m²
3
Toad kokku
54 m²
Elamispind
415 m²
Krunt
Kirjeldus
TRANSAXIA SANCOINS, MARCHADOUR Patrick (EI) . En plein centre de Sancoins dans un quartier calme cette maison conviendrait parfaitement pour une personne seule, avec enfant, ou un couple. En rez-de-chaussée un salon/salle à manger, une cuisine, une salle d'eau, une pièce à usage de rangement et à l'étage un grenier aménageable déjà équipé d'un velux. Vous avez un jardin avec des dépendances et un...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
6 kmRaudteejaam
13 kmLennujaam
117 kmHaridus
Algkool
LähedalKeskkool
LähedalÜlikool
25 kmRaamatukogu
14 kmKaubandus ja teenused
Supermarket
LähedalToidupood
LähedalRestoran
LähedalKaubanduskeskus
26 kmPank
LähedalTervishoid
Arst
LähedalHaigla
13 kmVeterinaaria
LähedalVaba aeg ja loodus
Park
LähedalRand
14 kmPhoto Tour