Müükhouse
Maison contemporaine 168 m² – 4 chambres – Terrain 1 915 m² – 5 mn d'EVRECY
355 300 €
2385 €/m²
5
Toad kokku
149 m²
Elamispind
1915 m²
Krunt
Kirjeldus
Située dans un environnement calme et recherché à 5 mn d'EVRECY, découvrez cette belle maison contemporaine d'une surface habitable de 168 m², implantée sur un vaste terrain clos et arboré de 1 915 m². Au rez-de-chaussée, vous serez séduits par un spacieux salon-séjour baigné de lumière, offrant un cadre de vie convivial et chaleureux. La cuisine, aménagée et entièrement équipée, allie fonctionnal...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
10 kmLennujaam
144 kmHaridus
Lasteaed
5 kmAlgkool
3 kmKeskkool
5 kmÜlikool
17 kmRaamatukogu
LähedalKaubandus ja teenused
Supermarket
6 kmToidupood
LähedalRestoran
5 kmKaubanduskeskus
24 kmPank
5 kmTervishoid
Apteek
LähedalArst
LähedalHaigla
5 kmVeterinaaria
6 kmVaba aeg ja loodus
Park
LähedalRand
24 kmKeskkond