Müükhouse
Maison avec 1 gîte sur plus de 1,4 ha de terrain
325 000 €
1327 €/m²
12
Toad kokku
5
Magamistoad
1
Vannitoad
245 m²
Elamispind
13440 m²
Krunt
4
Parkimiskohad
Kirjeldus
Grande maison lumineuse de 5 chambres comprenant un appartement indépendant de 2 chambres, un séjour, un salon, 3 chambres,1 bureau, 2 garages attenants et diverses dépendances<br>Une piscine au sel de 5x11m, un chauffe eau thermodynamique avec panneaux solaires, un très beau poêle à bois dans le salon de plus de 69m2 avec vue sur la campagne. Toute la maison est orientée sud. Le terrain attenant...
Ehitusaasta1980
OmandTäis
Korrust2
Energiaklass
190 kWh/m²/yrD
Class D — 190 kWh/m²/yr
Kasvuhoonegaaside klassKHG
39 kg CO²/m²/yrD
Class D — 39 kg CO²/m²/yr
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
10 kmLennujaam
85 kmHaridus
Lasteaed
9 kmAlgkool
9 kmKeskkool
10 kmÜlikool
24 kmRaamatukogu
10 kmKaubandus ja teenused
Supermarket
9 kmToidupood
LähedalRestoran
4 kmPank
LähedalTervishoid
Apteek
LähedalArst
9 kmHaigla
9 kmVeterinaaria
9 kmVaba aeg ja loodus
Park
6 kmRand
6 kmPhoto Tour