Müükhouse
Maison à vendre à Dreux, France
312 000 €
2476 €/m²
6
Toad kokku
5
Magamistoad
1
Vannitoad
126 m²
Elamispind
2010 m²
Krunt
Kirjeldus
Jolie maison familiale 5 Chambres à 10 min de Dreux Découvrez cette agréable maison familiale d'environ 130 m², offrant de beaux volumes et une belle luminosité, implantée sur un grand terrain d'environ 2000 m2, idéal pour profiter d'un cadre de vie calme et verdoyant. Au rez-de-chaussée, vous serez séduit par une spacieuse pièce de vie salon / séjour, particulièrement lumineuse, parfaite pour par...
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: properstar.fr
Energiatõhusus
Energiaklass
174 kWh/m²/yrC
Class C — 174 kWh/m²/yr
Kasvuhoonegaaside klassKHG
6 kg CO²/m²/yrB
Class B — 6 kg CO²/m²/yr
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalLennujaam
69 kmHaridus
Lasteaed
4 kmAlgkool
LähedalKeskkool
LähedalÜlikool
34 kmRaamatukogu
LähedalRand
11 kmKeskkond