Müükhouse
Maison à vendre à BOULIGNY, France
279 500 €
1331 €/m²
6
Toad kokku
4
Magamistoad
210 m²
Elamispind
1000 m²
Krunt
Kirjeldus
* SOUS OFFRE* Maison de 230 m2 environ, avec studio attenant dans un quartier calme. Chauffage gaz, Electricité et toiture ok. Aucun gros travaux à prévoir! Charme, beaux volumes et luminosité pour cette maison avec sa grande pièce de vie ouverte de 90 m2 : cuisine entièrement équipée, salon et SAM. Salle de bain avec douche et baignoire, buanderie, toilettes séparés. 4 grandes chambres à coucher,...
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: properstar.fr
Energiatõhusus
Energiaklass
129 kWh/m²/yrC
Class C — 129 kWh/m²/yr
Kasvuhoonegaaside klassKHG
20 kg CO²/m²/yrC
Class C — 20 kg CO²/m²/yr
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
9 kmLennujaam
51 kmHaridus
Algkool
LähedalKeskkool
4 kmÜlikool
28 kmRaamatukogu
18 kmKaubandus ja teenused
Supermarket
6 kmToidupood
6 kmRestoran
8 kmPank
7 kmTervishoid
Apteek
7 kmArst
8 kmHaigla
17 kmVaba aeg ja loodus
Park
LähedalRand
27 kmKeskkond
Raudtee
LähedalPhoto Tour