Müükhouse
Maison à vendre - 4 pièces - 113,75 m2 - SOLIGNAC - 87
224 000 €
1969 €/m²
4
Toad kokku
113.75 m²
Elamispind
Kirjeldus
L'ÉQUILIBRE PARFAIT [VOLUMES CONFORT POTENTIEL DPE C] Et si votre prochaine maison réunissait espace, confort et sérénité ? En exclusivité dans votre agence Century 21 Victor Hugo, découvrez cette maison des années 80, parfaitement entretenue, située sur la commune recherchée de Solignac. Dès l'entrée, vous serez séduit par une belle pièce de vie de plus de 47 m², avec cuisine ouverte, offrant...
OmandTäis
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: century21.fr
Energiatõhusus
Energiaklass
111 kWh/m²/yrC
Class C — 111 kWh/m²/yr
Kasvuhoonegaaside klassKHG
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
3 kmLennujaam
12 kmHaridus
Lasteaed
LähedalAlgkool
3 kmKeskkool
7 kmÜlikool
8 kmRaamatukogu
5 kmKaubandus ja teenused
Supermarket
5 kmToidupood
3 kmRestoran
LähedalKaubanduskeskus
7 kmPank
6 kmTervishoid
Apteek
3 kmArst
7 kmHaigla
7 kmVeterinaaria
7 kmVaba aeg ja loodus
Park
3 kmRand
9 kmKeskkond