Müükhouse
Maison à vendre - 210 m² - 4 CHAMBRES
440 000 €
2095 €/m²
7
Toad kokku
210 m²
Elamispind
730 m²
Krunt
Kirjeldus
ANGERVILLE L'ORCHER Maison à vendre - 210 m² - 4 CHAMBRES LEMAISTRE IMMOBILIER vous propose cette agréable maison idéalement située en plein coeur de bourg à ANGERVILLE L'ORCHER, dans un environnement calme et recherché. Ce bien se compose : d'une entrée d'une cuisine aménagée et équipée d'un séjour/salon LUMINEUX salon bibliothèque de 4 CHAMBRES d'une salle de bains et douche d'une salle de dou...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
5 kmLennujaam
132 kmHaridus
Lasteaed
5 kmAlgkool
LähedalKeskkool
5 kmÜlikool
12 kmRaamatukogu
6 kmKaubandus ja teenused
Supermarket
5 kmToidupood
3 kmRestoran
LähedalKaubanduskeskus
23 kmPank
6 kmTervishoid
Apteek
LähedalArst
LähedalHaigla
8 kmVeterinaaria
7 kmVaba aeg ja loodus
Park
4 kmRand
11 kmKeskkond
Suurem tee
3 kmRaudtee
5 kmPhoto Tour