Müükhouse
Maison 72 m² à Saint-Brice-Sous-Foret
369 000 €
5125 €/m²
3
Toad kokku
72 m²
Elamispind
196 m²
Krunt
Kirjeldus
L'agence ACI vous propose en exclusivité de venir découvrir cet maison rare sur le marché, cette magnifique maison de 3 pièces se compose d'une entrée, un séjour/cuisine ouverte à aménager et équiper ouvrant sur un jardin, deux chambres avec salle d'eau, deux WC, une place de parking et un garage, Un studio de 13m² accompagne ce bien. A VISITER DE TOUTE URGENCE !
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalMetroopeatus
6 kmLennujaam
10 kmHaridus
Lasteaed
LähedalAlgkool
LähedalKeskkool
LähedalÜlikool
3 kmRaamatukogu
LähedalRand
11 kmKeskkond