Müükhouse
Maison 5 Pièces, Sarlat-Centre
274 000 €
2108 €/m²
6
Toad kokku
130 m²
Elamispind
474 m²
Krunt
Kirjeldus
Découvrez cette maison de 130 m², un véritable bijou d'élégance niché à quelques pas du centre historique de Sarlat-la-Canéda. Alliant charme d'antan et confort moderne, cette demeure est un havre de paix pour les amateurs d'authenticité. Dès votre arrivée, vous serez séduit par le vaste salon-séjour baigné de lumière, qui s'ouvre sur un balcon ensoleillé, parfait pour vos moments de détente. La...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalLennujaam
56 kmHaridus
Lasteaed
7 kmAlgkool
4 kmKeskkool
LähedalÜlikool
39 kmRaamatukogu
3 kmKaubandus ja teenused
LähedalArst
3 kmHaigla
5 kmVeterinaaria
5 kmVaba aeg ja loodus
Park
4 kmRand