Müükhouse
Maison 5 pièces 97 m2
209 495 €
2160 €/m²
5
Toad kokku
97 m²
Elamispind
512 m²
Krunt
Kirjeldus
Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Imaginez votre futur chez-vous, deux fois plus grand : Double garage, deux espaces nuit bien séparés composés de 3 chambres, deux salles de bains, deux grandes baies vitrées ouvertes sur deux terrasses, dont une abritée sous un grand préau idéal pour les journées ensoleillées. Plus de confort, plus de lumière, plus de...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
13 kmLennujaam
93 kmHaridus
Lasteaed
5 kmAlgkool
LähedalKeskkool
LähedalÜlikool
18 kmRaamatukogu
LähedalKaubandus ja teenused
Supermarket
LähedalToidupood
LähedalRestoran
LähedalKaubanduskeskus
18 kmPank
LähedalTervishoid
Apteek
LähedalArst
3 kmHaigla
11 kmVeterinaaria
4 kmVaba aeg ja loodus
Park
LähedalRand
25 kmPhoto Tour

dining room

living room

kitchen

dining room

bathroom