Müükhouse
Maison 5 pièces 93 m2
208 019 €
2237 €/m²
5
Toad kokku
93 m²
Elamispind
527 m²
Krunt
Kirjeldus
Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Acheter un terrain à Hénouville : une situation privilégiée Terrains viabilisés de 433 m² à 781 m² Situé dans le département de Seine Maritime en région Haute Normandie le village de Hénouville ne se trouve qu'à une quinzaine de kilomètres de la gare ferroviaire de Rouen. Faire construire en Seine-Maritime est aussi le gage de vivre dans un envi...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
7 kmLennujaam
83 kmHaridus
Lasteaed
6 kmAlgkool
LähedalKeskkool
5 kmÜlikool
8 kmRaamatukogu
LähedalKaubandus ja teenused
Supermarket
LähedalToidupood
LähedalRestoran
LähedalKaubanduskeskus
9 kmPank
6 kmTervishoid
Apteek
LähedalArst
3 kmHaigla
5 kmVeterinaaria
5 kmVaba aeg ja loodus
Park
3 kmRand
19 kmKeskkond
Suurem tee
3 kmPhoto Tour

living room

bedroom

kitchen

living room

bathroom

kitchen

kitchen