Müükhouse
Maison 4 pièces 85 m², Bandol - 480 000 €
480 000 €
5651 €/m²
4
Toad kokku
3
Magamistoad
1
Vannitoad
84.94 m²
Elamispind
75 m²
Krunt
Kirjeldus
Au calme du quartier de Bellevue à Bandol, <br>Century21 Bandol Charlemagne vous présente cette maison mitoyenne d' un seul côté, de 95 m² dont 85 en loi Carrez.<br>Au rez-de-chaussée, vous découvrirez 2 chambres, une salle de bains et un w.c. ainsi qu' une terrasse de 25 m².<br>Au premier étage, vous serez séduits par le séjour traversant avec cheminée, la loggia exposée Sud et vue sur la Grande...
Energiaklass
169 kWh/m²/yrC
Class C — 169 kWh/m²/yr
Kasvuhoonegaaside klassKHG
5 kg CO²/m²/yrA
Class A — 5 kg CO²/m²/yr
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalLennujaam
33 kmHaridus
Lasteaed
4 kmAlgkool
LähedalKeskkool
LähedalÜlikool
16 kmRaamatukogu
LähedalKaubandus ja teenused
Supermarket
LähedalToidupood
LähedalRestoran
LähedalKaubanduskeskus
16 kmPank
LähedalTervishoid
Apteek
LähedalArst
LähedalHaigla
6 kmVeterinaaria