Müükhouse
Maison 152 m² à Lamasquere
370 000 €
2434 €/m²
5
Toad kokku
152 m²
Elamispind
3000 m²
Krunt
Kirjeldus
Située dans la charmante commune de Lamasquère, cette maison bénéficie d'un environnement paisible et verdoyant, offrant une qualité de vie recherchée. Proche des commodités locales et à quelques pas des espaces naturels, cette propriété est idéale pour ceux en quête de tranquillité tout en restant connecté aux services essentiels.<BR><BR> Construite en 2000, cette maison de 152 m² sur un terrain...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
7 kmLennujaam
17 kmHaridus
Lasteaed
LähedalAlgkool
LähedalKeskkool
4 kmÜlikool
16 kmRaamatukogu
LähedalKaubandus ja teenused
Supermarket
5 kmToidupood
LähedalRestoran
LähedalKaubanduskeskus
10 kmPank
6 kmTervishoid
Apteek
LähedalArst
6 kmHaigla
7 kmVeterinaaria
6 kmVaba aeg ja loodus
Park
LähedalRand
4 kmPhoto Tour