Müükhouse
Maison 106 m² à Charleville-Mezieres
298 000 €
2811 €/m²
5
Toad kokku
106 m²
Elamispind
725 m²
Krunt
Kirjeldus
Iad France - Sabrina Thiry vous propose : Maison de plain-pied avec sous-sol complet - Quartier Mont Olympe - Charleville-Mézières<BR><BR> Située dans le très recherché quartier du Mont Olympe à Charleville-Mézières, découvrez cette véritable maison de plain-pied de 106 m², construite en 2001, implantée sur un terrain entièrement clos de 725 m², dans un secteur calme et prisé.<BR><BR> La maison se...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalLennujaam
78 kmHaridus
Lasteaed
LähedalAlgkool
LähedalKeskkool
LähedalÜlikool
4 kmRaamatukogu
Suurem tee
4 kmRaudtee