Müükapartment
Luxury apartment complex for sale in Limeil-Brévannes, France - 132246588 - LuxuryEstate.com
1 600 000 €
2909 €/m²
550 m²
Elamispind
Kirjeldus
Iad France - Sandy LEROUX vous propose : Rare opportunité pour ce Domaine familiale d'exception situé à Limeil-Brévannes à 20 minutes de Paris. un vrai coup de COEur Historique dans cette bâtisse de 1899 rénovée et modernisée la rendant fonctionnelle et bucolique par ces 7 logements bien définis et son potentiel d'aménagement supplémentaire. Un domaine unique de plus de 550 m² habitable (environ)...
Ehitusaasta1855
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: luxuryestate.com
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
3 kmMetroopeatus
3 kmLennujaam
6 kmHaridus