Müükhouse
EXCLUSIVITÉ - Maison en pierre 180 m2 - 4/5 chambres - charme & volumes
280 000 €
1556 €/m²
7
Toad kokku
180 m²
Elamispind
245 m²
Krunt
Kirjeldus
Coup de cœur assuré ! Située à seulement 2 kms de Mouy, dans un environnement calme et recherché à Bury ( 60250 ), cette superbe maison en pierre allie authenticité, volumes généreux et confort. Développant 180 m² habitables sur un terrain de 245 m², elle séduira les amateurs de cachet et de prestations soignées. Elle offre un cadre de vie idéal pour une famille ou pour concilier habitation et tél...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalLennujaam
19 kmHaridus
Lasteaed
9 kmAlgkool
LähedalKeskkool
LähedalÜlikool
11 kmRaamatukogu
6 kmKaubandus ja teenused
Supermarket
LähedalToidupood
LähedalRestoran
LähedalKaubanduskeskus
11 kmPank
LähedalTervishoid
Apteek
LähedalArst
LähedalHaigla
7 kmVeterinaaria
9 kmVaba aeg ja loodus
Park
LähedalRand
13 kmKeskkond