Müükhouse
CRECHES SUR SAONE : maison de plain-pied 138 m², 3 CH, 317 m2 t
339 000 €
2457 €/m²
5
Toad kokku
3
Magamistoad
1
Vannitoad
138 m²
Elamispind
317 m²
Krunt
Kirjeldus
NOUVEAUTÉ HORIZON !<br>Sur la commune de CRÊCHES-SUR-SAÔNE,<br>Villa mitoyenne d'un côté entièrement de plain-pied d'environ 138 m², édifiée sur un terrain de 317 m2.<br>Elle se compose :<br>D'une vaste pièce à vivre, composée de deux parties, une partie séjour avec sa grande baie vitrée d'accès à une terrasse avec vue dégagé et dans le prolongement du séjour, une grande cuisine entièrement équipé...
Ehitusaasta2025
OmandTäis
Korrust1
Lisaomadused
Aed
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: bienici.com
Energiatõhusus
Energiaklass
41 kWh/m²/yrA
Class A — 41 kWh/m²/yr
Kasvuhoonegaaside klassKHG
1 kg CO²/m²/yrA
Class A — 1 kg CO²/m²/yr
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalLennujaam
59 kmHaridus
Lasteaed
5 kmAlgkool
LähedalKeskkool
5 kmÜlikool
33 kmRaamatukogu
3 kmKaubandus ja teenused
Supermarket
LähedalToidupood
LähedalRestoran
LähedalKaubanduskeskus
8 kmPank
5 kmTervishoid
Apteek
LähedalArst
4 kmHaigla
8 kmVeterinaaria