Pildid puuduvad
Müükhouse
Casa indipendente in Vendita, Via XXV Aprile, Quiliano
60 000 €
545 €/m²
4
Toad kokku
1
Vannitoad
110 m²
Elamispind
Kirjeldus
Quiliano comodo ai servizi vendesi casa rustica indipendente da ristrutturare totalmente su 2 livelli oltre i fondi, la casa in posizione soleggiata di circa 110 mq, leggermente ampliabili è corredata di un terreno di circa 1.000 mq di terreno; ad oggi la casa è reggiungibile a piedi tramite un sentire di circa 30 mt volendo si può rendere carrabile, l'immobile ad oggi non è in condizioni abitabil...
Energiatõhusus
Energiaklass
G
Class G
Asukoht
Täpne asukoht
Ümbrus
Jalutuskäigu kaugusel (500m) asuvad teenused on esile tõstetud
Transport
Bussipeatus
1,9 km30 minRaudteejaam
8 km20 minLennujaam
36 km1.6hHaridus
Lasteaed
200 m4 minÜlikool
3 km9 minRaamatukogu
300 m5 minKaubandus ja teenused
Supermarket
2,0 km31 minToidupood
100 m2 minRestoran
200 m3 minPank
600 m9 minTervishoid
Apteek
700 m11 minArst
3 km8 minHaigla
6 km15 minVeterinaaria
3 km8 minVaba aeg ja loodus
Park
2,0 km31 minRand
3 km8 minKeskkond
Suurem tee
1,4 km22 minRaudtee
2,4 km6 min