Pildid puuduvad
Müükhouse
Casa indipendente in Vendita, Via San Rocco 2, Quiliano
89 000 €
500 €/m²
8
Toad kokku
178 m²
Elamispind
Kirjeldus
RUDERE SEMI INDIPENDENTE CON TERRENO E POSSIBILITÀ DI DUE UNITÀ ABITATIVE – A 500 m DAL CENTRO DI QUILIANO OCCASIONE IMPERDIBILE! A soli 500 metri dal cuore di Quiliano e a pochi minuti dal mare, proponiamo in vendita un ampio rudere semi indipendente di circa 250 mq, libero su tre lati e caratterizzato da un’esposizione aperta e luminosa. La proprietà si sviluppa su due livelli, completame...
Energiatõhusus
Energiaklass
G
Class G
Asukoht
Täpne asukoht
Ümbrus
Jalutuskäigu kaugusel (500m) asuvad teenused on esile tõstetud
Transport
Bussipeatus
1,8 km28 minRaudteejaam
8 km21 minLennujaam
35 km1.5hHaridus
Lasteaed
300 m5 minÜlikool
2,9 km8 minRaamatukogu
200 m4 minKaubandus ja teenused
Supermarket
1,8 km28 minToidupood
600 m9 minRestoran
600 m9 minPank
300 m5 minTervishoid
Apteek
400 m6 minArst
3 km8 minHaigla
5 km14 minVeterinaaria
3 km8 minVaba aeg ja loodus
Park
1,6 km26 minRand
2,8 km7 minKeskkond
Suurem tee
900 m15 minRaudtee
2,3 km6 min