Müükapartment
ARRAS - APPARTEMENT T2 DE 35 M2 RÉCENT (2016) AVEC PARKING - A DEUX PAS DE LA GARE
119 000 €
3368 €/m²
2
Toad kokku
1
Magamistoad
1
Vannitoad
35.33 m²
Elamispind
Kirjeldus
ARRAS A proximité du Parc du Rietz, de la gare sncf, et de l'université, Debuisson Immobilier vous présente, en exclusivité, cet appartement T2 en excellent état offrant 35,33 m2 habitables. Situé au premier étage avec ascenseur d'une résidence sécurisée et récente (2016), ce dernier se compose d'une entrée, d'un séjour cuisine de 17 m2, d'une chambre de 11 m2 et d'une salle de bain avec wc. Vous...
Lisaomadused
Lift
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: properstar.fr
Energiatõhusus
Energiaklass
149 kWh/m²/yrC
Class C — 149 kWh/m²/yr
Kasvuhoonegaaside klassKHG
4 kg CO²/m²/yrA
Class A — 4 kg CO²/m²/yr
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalLennujaam
37 kmHaridus
LähedalKaubanduskeskus
18 kmPank