Müükapartment
APPARTEMENT DE 94M² AVEC 14M² D'EXTERIEUR(S) | Parking
609 000 €
6479 €/m²
4
Toad kokku
3
Magamistoad
1
Vannitoad
94 m²
Elamispind
Kirjeldus
C'est le moment de réaliser votre projet de vie dans un cadre neuf, urbain et agréable. Ne laissez pas passer cette opportunité ! 4 PIÈCES de 94m² exposé SUD situé au 2ème étage comprenant : un vaste séjour avec cuisine ouverte, 3 chambres, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau et W.C indépendant dans une belle résidence sécurisée. Type : Appartement Extérieur(s) : Un balcon d...
SeisukordUus
OmandTäis
Korrus1
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: bellesdemeures.com
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalLennujaam
118 kmHaridus
Lasteaed
LähedalAlgkool
LähedalKeskkool
LähedalÜlikool
29 kmRaamatukogu
LähedalHaigla
16 kmVeterinaaria