Müükapartment
Appartement de 4 pièces de 72 m² à Avignon
143 000 €
1986 €/m²
4
Toad kokku
3
Magamistoad
1
Vannitoad
72 m²
Elamispind
1
Parkimiskoht
Kirjeldus
Situé à Avignon, cet appartement de 4 pièces offre une surface de 72 m2 au 4e étage avec ascenseur d'un immeuble bien entretenu construit en 1975. Idéal pour une famille ou pour qui souhaite bénéficier de beaux volumes, il combine confort au quotidien et fonctionnalité, avec un balcon agréable d'environ 6 m2 et une cave d'environ 6 m2 qui complètent utilement l'espace de vie. L'appartement dispose...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalLennujaam
63 kmHaridus
LähedalRand
5 kmKeskkond
Raudtee
LähedalPhoto Tour