Müükapartment
Appartement commercial CLICHY - LEVALLOIS
235 000 €
7833 €/m²
2
Toad kokku
30 m²
Elamispind
Kirjeldus
Le Cabinet Garell propose plusieurs appartements (2 à 4 pièces) au sein d’un immeuble entièrement réhabilité (gros œuvre repris, garantie décennale). Surfaces de 30 à 80 m², appartements traversants, lumineux et fonctionnels : * Cuisine équipée * Rangements sur mesure * Séjour et chambre distincts * Porte blindée Aucun travaux à prévoir. Idéal : résidence principale, pied-à-terre ou...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalMetroopeatus
LähedalLennujaam
18 kmHaridus
LähedalKaubanduskeskus
6 kmPank
LähedalRand
8 kmKeskkond
Suurem tee
4 kmRaudtee