Müükapartment
Appartement à vendre 3 pièces MONTPELLIE...
375 000 €
4688 €/m²
3
Toad kokku
2
Magamistoad
1
Vannitoad
80 m²
Elamispind
Kirjeldus
Dans le quartier prisé de Port Marianne, à proximité immédiate du tramway et de toutes les commodités, découvrez cet appartement lumineux et entièrement rénové par un architecte d’intérieur. Avec une surface utile de 80 m² ouverte sur une terrasse de 22 m² exposée plein sud, idéale pour profiter des beaux jours en toute tranquilité. Bien qu’il ne soit pas situé au dernier étage, sa position, tour...
Ehitusaasta2003
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: capifrance.fr
Energiatõhusus
Energiaklass
68 kWh/m²/yrA
Class A — 68 kWh/m²/yr
Kasvuhoonegaaside klassKHG
7 kg CO²/m²/yrB
Class B — 7 kg CO²/m²/yr
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalLennujaam
4 kmHaridus
LähedalRand
6 kmKeskkond