Müükapartment
Appartement 88 m² à Flassans-Sur-Issole
299 000 €
3398 €/m²
4
Toad kokku
88 m²
Elamispind
Kirjeldus
À VENDRE Appartement T4 NEUF Découvrez ce superbe appartement T4 entièrement neuf, livré en 2026, situé dans une résidence récente et moderne sur Flassans-sur issole. D'une surface généreuse de 89m², ce bien offre des volumes confortables et une distribution idéale pour une famille ou un investissement de qualité. Il se compose de : Trois chambres lumineuses Un grand salon / séjour spacieux Une...
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: etreproprio.com
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
8 kmLennujaam
30 kmHaridus
Lasteaed
8 kmAlgkool
LähedalKeskkool
5 kmÜlikool
27 kmRaamatukogu
LähedalKaubandus ja teenused
Supermarket
LähedalToidupood
6 kmRestoran
4 kmKaubanduskeskus
28 kmPank
8 kmTervishoid
Apteek
7 kmArst
8 kmHaigla
6 kmVeterinaaria
8 kmVaba aeg ja loodus
Park
9 kmRand
9 kmKeskkond
Suurem tee
LähedalPhoto Tour