Müükapartment
Appartamento in Vendita, Via Sigismondo Muscola, Genova
210 000 €
1400 €/m²
6
Toad kokku
1
Vannitoad
150 m²
Elamispind
Kirjeldus
RIF. 378923 - Vendesi appartamento in zona tranquilla e silenziosa, con ottima vista, situato al quarto piano con ascensore in via Sigismondo Muscola , Genova, località Sestri Polente. L'immobile, di 150 mq, è composto da 8 locali, un bagno, una cucina con angolo cottura e un ampio balcone. L'appartamento è in ottimo stato, arredato e pronto per essere abitato, con riscaldamento autonomo e classe...
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: wikicasa.it
Asukoht
Täpne asukoht
Ümbrus
Jalutuskäigu kaugusel (500m) asuvad teenused on esile tõstetud
Transport
Bussipeatus
100 m1 minRaudteejaam
900 m14 minMetroopeatus
3 km8 minLennujaam
1,3 km20 minHaridus
Lasteaed
700 m11 minÜlikool
6 km14 minRaamatukogu
900 m14 minKaubandus ja teenused
Supermarket
200 m2 minToidupood
500 m7 minRestoran
800 m12 minPank
400 m7 minTervishoid
Apteek
400 m6 minArst
500 m7 minHaigla
400 m6 minVeterinaaria
2,0 km5 minVaba aeg ja loodus
Park
200 m2 minRand
2,6 km7 minKeskkond
Suurem tee
2,4 km6 minRaudtee
500 m8 minPhoto Tour

dining room

balcony

bathroom

kitchen

bedroom