Müükapartment
Appartamento in Vendita, Via Campomorone 93, Genova
79 000 €
1254 €/m²
5
Toad kokku
1
Vannitoad
63 m²
Elamispind
Kirjeldus
Pontedecimo – Via Campomorone - Se cercate un immobile in zona semi-centrale, a pochi minuti da negozi e servizi, con giardino privato, questa è la casa che fa per voi. In Via Campomorone, proprio di fronte al celebre biscottificio Grondona, proponiamo in vendita un appartamento 5 vani situato in un piccolo caseggiato, così composto: ingresso in cucina abitabile, 2 camere da letto, dispensa, bagno...
Ümbrus
Jalutuskäigu kaugusel (500m) asuvad teenused on esile tõstetud
Transport
Bussipeatus
200 m2 minRaudteejaam
2,7 km7 minMetroopeatus
9 km23 minLennujaam
10 km27 minHaridus
Lasteaed
800 m12 minÜlikool
10 km26 minRaamatukogu
400 m7 minKaubandus ja teenused
Supermarket
500 m7 minToidupood
700 m11 minRestoran
200 m3 minPank
400 m7 minTervishoid
Apteek
400 m7 minArst
800 m12 minHaigla
800 m12 minVeterinaaria
800 m13 minVaba aeg ja loodus
Park
300 m5 minRand
11 km28 minKeskkond
Suurem tee
1,7 km26 minRaudtee
300 m4 minPhoto Tour

facade

courtyard

courtyard

facade

driveway

courtyard

courtyard