Müükapartment
Appartamento in Vendita, Corso Luigi Andrea Martinetti, Genova
67 000 €
931 €/m²
5
Toad kokku
72 m²
Elamispind
Kirjeldus
SAMPIARDARENA, 72 MQ CORSO MARTINETTI, proponiamo alloggio da personalizzare, in palazzo anni '60 con riscaldamento autonomo, così composti: ingresso apribile su zona living con balcone, 2 camere, bagno, dispensa. Internamente l'alloggio è dotato di infissi con doppi vetri in alluminio, persiane in alluminio, porta blindata, risulta invace da ammodernare l'impiantistica interna. pavimenti in grani...
Ümbrus
Jalutuskäigu kaugusel (500m) asuvad teenused on esile tõstetud
Transport
Bussipeatus
100 m1 minRaudteejaam
1,9 km30 minMetroopeatus
1,2 km20 minLennujaam
2,7 km7 minHaridus
Lasteaed
500 m8 minÜlikool
2,2 km6 minRaamatukogu
700 m11 minKaubandus ja teenused
Supermarket
100 m2 minToidupood
100 m2 minRestoran
200 m2 minPank
500 m8 minTervishoid
Apteek
300 m4 minArst
600 m10 minHaigla
100 m1 minVeterinaaria
400 m6 minVaba aeg ja loodus
Park
400 m7 minRand
5 km12 minKeskkond
Suurem tee
1000 m15 minRaudtee
700 m12 minPhoto Tour