Müükapartment
Appartamento in vendita a Candiolo via Pio V, 8
125 000 €
1316 €/m²
4
Toad kokku
1
Vannitoad
95 m²
Elamispind
Kirjeldus
5 validi motivi per acquistarlo: 1) a due passi dal centro paese 2) basse spese condominiali 3) ampi spazi 4) doppia esposizione 5) luminoso In posizione centralissima, a pochi metri dalla piazza principale del paese e i vari servizi, proponiamo in vendita quadrilocale in buone condizioni generali sito al secondo piano di una palazzina senza ascensore e di poche unità abitative. L'immobile...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
5 kmMetroopeatus
8 kmLennujaam
25 kmHaridus
Lasteaed
LähedalKeskkool
17 kmÜlikool
7 kmRaamatukogu
LähedalKaubandus ja teenused
Supermarket
LähedalToidupood
LähedalRestoran
LähedalPank
5 kmTervishoid
Apteek
LähedalArst
LähedalHaigla
LähedalVeterinaaria
6 kmVaba aeg ja loodus
Park
LähedalRand
11 kmKeskkond
Suurem tee
4 kmRaudtee
LähedalPhoto Tour