Müükapartment
Appartamento Bari
580 000 €
3791 €/m²
Corso Vittorio Veneto, Bari
4
Toad kokku
3
Magamistoad
1
Vannitoad
153 m²
Elamispind
Kirjeldus
Appartamento in vendita Corso Vittorio Veneto Bari Appartamento degli anni 30' circa quattro vani 153 mq c.a. Appartamento d'epoca L'appartamento che Vi presento oggi è ubicato all'interno di uno dei tre Palazzi INCIS e rappresenta uno dei complessi residenziali più prestigiosi e storicamente rilevanti della città. Uno infatti sorge maestoso in Piazza Diaz, uno al civico 14 ed...
Täpne asukohtÜmbrus
Jalutuskäigu kaugusel (500m) asuvad teenused on esile tõstetud
Transport
Bussipeatus
100 m2 minRaudteejaam
1,1 km18 minLennujaam
7 km18 minHaridus
Lasteaed
600 m9 minÜlikool
100 m2 minRaamatukogu
600 m10 minKaubandus ja teenused
Supermarket
400 m6 minToidupood
200 m3 minRestoran
200 m3 minPank
200 m4 minTervishoid
Apteek
200 m2 minArst
800 m12 minHaigla
1,1 km17 minVeterinaaria
800 m12 minVaba aeg ja loodus
Park
300 m5 minRand
2,1 km6 minKeskkond
Raudtee
1,1 km18 minPhoto Tour