Müükhouse
7 room luxury House for sale in Castelnau-le-Lez, France - 132462213 - LuxuryEstate.com
1 240 000 €
6200 €/m²
7
Toad kokku
4
Magamistoad
200 m²
Elamispind
600 m²
Krunt
Kirjeldus
Villa contemporaine Castelnau-Le-Lez Développant environ 200 m² habitables avec 4 chambres et un bureau/bibliothèque, cette villa contemporaine de 2011 séduit dès l’entrée par ses lignes épurées et ses espaces baignés de lumière. Le séjour / salle à manger constitue le cœur de la maison : un espace de réception chaleureux, sublimé par une cheminée Focus et de larges ouvertures sur l’extérieur, o...
Ehitusaasta2011
Lisaomadused
Bassein
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: luxuryestate.com
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
5 kmLennujaam
8 kmHaridus
Suurem tee
5 kmRaudtee
LähedalPhoto Tour