Müükhouse
6 room luxury House for sale in Limeil-Brévannes, France - 132252917 - LuxuryEstate.com
439 000 €
3955 €/m²
6
Toad kokku
4
Magamistoad
1
Vannitoad
111 m²
Elamispind
Kirjeldus
Votre agence Arthurimmo de Limeil-Brévannes vous propose cette charmante maison idéalement située à seulement 10 minutes à pied de la gare RER A, du centre-ville, des écoles et des commerces, cette belle maison familiale de 6 pièces offre un cadre de vie privilégié, alliant confort, espace et praticité au quotidien. Édifiée sur un terrain de 370 m², cette maison séduira immédiatement par ses volu...
Ehitusaasta1987
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: luxuryestate.com
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
5 kmMetroopeatus
4 kmLennujaam
8 kmHaridus
LähedalKaubanduskeskus
3 kmPank
LähedalRand
3 kmKeskkond