Müükhouse
5 room luxury House for sale in Limeil-Brévannes, Île-de-France - 131901470 - LuxuryEstate.com
447 000 €
3216 €/m²
5
Toad kokku
3
Magamistoad
2
Vannitoad
139 m²
Elamispind
37 m²
Krunt
Kirjeldus
Proche Parc Léon Bernard, dans un quartier résidentiel, cette maison construite sur 256 M2 de terrain avec un jardin sans vis à vis où vous pourrez profiter d'une belle terrasse avec bassin à poissons. Au RDC, un séjour avec larges baies ouvrantes sur le jardin, une cuisine équipée ouverte, entrée, WC, arrière cuisine ouvrant sur garage une voiture A l'étage: Une suite parentale avec dressing, sal...
Ehitusaasta1973
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: luxuryestate.com
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
4 kmMetroopeatus
LähedalLennujaam
7 kmHaridus
LähedalKaubanduskeskus
3 kmPank