Müükapartment
3 pièces en rez-de-jardin avec piscine et garage à 5 minutes d
499 000 €
7129 €/m²
3
Toad kokku
2
Magamistoad
1
Vannitoad
70 m²
Elamispind
Kirjeldus
Serrendy vous présente ce 3 pièces en rez-de-jardin avec piscine et parc. à 5 minutes du centre-ville de Cannes À découvrir sans tarder : situé dans une résidence sécurisée avec piscine et parc. à seulement quelques minutes à pied du centre-ville de Cannes. Parfaitement agencé et bénéficiant de prestations modernes. ce 3 pièces en rez-de-jardin offre un cadre de vie agréable et fonctionnel. id...
Ehitusaasta1990
OmandTäis
Korrus1 / 6
Lisaomadused
Bassein
Parkla
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: bellesdemeures.com
Energiatõhusus
Energiaklass
110 kWh/m²/yrC
Class C — 110 kWh/m²/yr
Kasvuhoonegaaside klassKHG
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalLennujaam
16 kmHaridus
Lasteaed
LähedalAlgkool
LähedalKeskkool
LähedalÜlikool
6 kmRaamatukogu
LähedalKaubandus ja teenused
Supermarket
LähedalToidupood
LähedalRestoran
LähedalKaubanduskeskus
14 kmPank